Возраст: 27 лет
Рост: 166 см
Вес: 47 кг
Бюст: 3 р
Волосы: Блондинка
Добавлена: 03/10/2018
1 час: 3000 руб
Выезд: Есть
Реальный отдых для реальных мужчин
Хочешь получить максимальное удовольствие, от души расслабиться и отдохнуть так, чтобы запомнилось?
Тогда звони и приезжай в гости. У меня тебе понравится. Я всегда веселая, жизнерадостная, легкая в общении, со мной просто и свободно. Можно, если хочется, поговорить, посмеяться, подурачиться. Но еще лучше со мной трахаться. Это я сама люблю и умею этим заниматься с огоньком, так что тебе станет жарко, не сомневайся.
Могу стать массажисткой и устроить сеанс расслабляющего или эротического массажа, когда нет ограничений, и все твое тело будет трепетать под моими нежными руками и разгоряченным телом.
Могу стать школьницей или учительницей и провести показательный минет, от которого восторг зашкаливает, а наслаждение брызжет через край.
А еще властной строгой госпожой, чьи приказания нужно выполнять беспрекословно.
Кроме этого, я ненасытная горячая любовница, которую могут оттрахать два друга и ей это очень понравится.
Умею быть разной для твоего удовольствия и наслаждения. Приезжай, будет весело и шикарно. Отдохнем по полной программе.
Ваш отзыв будет первым!